1998–н.в. · 126 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 3059 см³ |
| Мощность | 126 л.с. |
| Крутящий момент | 274 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1834 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Объём багажника | 1178 л |
| Снаряжённая масса | 1840 кг |
| Шины | 215/245/80-70R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.1L D 5MT AWD (90 HP) | 90 л.с. | 204 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 3.1L TDI 5MT AWD (126 HP) | 126 л.с. | 274 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |