1998–н.в. · 230 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3494 см³ |
| Мощность | 230 л.с. |
| Крутящий момент | 314 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 15.2 л/100км |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1834 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Объём багажника | 1178 л |
| Шины | 245/70R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |