1996–2002 · 114 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2189 см³ |
| Мощность | 114 л.с. |
| Крутящий момент | 170 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Город | 14.3 л/100км |
| Трасса | 11.1 л/100км |
| Длина | 4981 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1626 мм |
| Колёсная база | 3025 мм |
| Снаряжённая масса | 1345 кг |
| Шины | 215/75 R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |