1996–2002 · 121 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2559 см³ |
| Мощность | 121 л.с. |
| Крутящий момент | 196 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4981 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1626 мм |
| Колёсная база | 3025 мм |
| Снаряжённая масса | 1440 кг |
| Шины | 185 R14 - P215/75R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.6L 5MT RWD (116 HP) | 116 л.с. | 191 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.6L 5MT RWD (121 HP) | 121 л.с. | 196 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |