1996–2002 · 78 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2499 см³ |
| Мощность | 78 л.с. |
| Крутящий момент | 167 Н·м @ 2300 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Длина | 4981 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1626 мм |
| Колёсная база | 3025 мм |
| Снаряжённая масса | 1450 кг |
| Шины | 6.5-14-10Pr - 185 R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |