1996–2002 · 101 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2771 см³ |
| Мощность | 101 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4981 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1626 мм |
| Колёсная база | 3025 мм |
| Снаряжённая масса | 1600 кг |
| Шины | 215/75-245/70R14-16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.8L D 5MT RWD (80 HP) | 80 л.с. | 172 Н·м @ 2300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.8L TD 5MT RWD (101 HP) | 101 л.с. | 225 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |