2002–н.в. · 122 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 167 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 205 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4595 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1390 кг |
| Шины | 195/65R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |