2002–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1910 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 315 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4595 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1555 кг |
| Шины | 215/55 R16W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L CDTI FWD (120 HP) | 120 л.с. | 280 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L CDTI FWD (150 HP) | 150 л.с. | 315 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |