1995–н.в. · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 170 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4496 мм |
| Ширина | 1707 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2637 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1295 кг |
| Шины | 195/65R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 170 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L DTI 5MT FWD (101 HP) | 101 л.с. | 230 Н·м @ 1950 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |