1995–н.в. · 147 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2198 см³ |
| Мощность | 147 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 218 км/ч |
| Город | 12 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8.4 л/100км |
| Длина | 4496 мм |
| Ширина | 1707 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2637 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1345 кг |
| Шины | 195/65R 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L 5MT FWD (147 HP) | 147 л.с. | 200 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.2L DTI 5MT FWD (126 HP) | 126 л.с. | 270 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |