1993–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2156 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 10.5 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4676 мм |
| Ширина | 1715 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Снаряжённая масса | 1275 кг |
| Шины | 195/60Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2i VTEC 4AT (150 HP) | 150 л.с. | 200 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.2i VTEC 5MT (150 HP) | 150 л.с. | 200 Н·м @ 4800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |