1993–н.в. · 158 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2259 см³ |
| Мощность | 158 л.с. |
| Крутящий момент | 206 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 216 км/ч |
| Город | 11.1 л/100км |
| Трасса | 8.6 л/100км |
| Смешанный | 8.9 л/100км |
| Длина | 4676 мм |
| Ширина | 1715 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Снаряжённая масса | 1330 кг |
| Шины | 195/60Vr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |