1998–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2254 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 207 Н·м @ 4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Клиренс | 157 мм |
| Объём багажника | 396 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | P195/70 R 14 90S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |