1998–н.в. · 200 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2997 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 264 Н·м @ 4700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Клиренс | 157 мм |
| Объём багажника | 396 л |
| Снаряжённая масса | 1505 кг |
| Шины | 235/40 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |