2008–н.в. · 190 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2354 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 227 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4930 мм |
| Ширина | 1847 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 396 л |
| Снаряжённая масса | 1519 кг |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L i-VTEC 5AT FWD (177 HP) | 177 л.с. | 218 Н·м @ 4300 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L i-VTEC 5AT FWD (190 HP) | 190 л.с. | 220 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L i-VTEC 5MT FWD (177 HP) | 177 л.с. | 218 Н·м @ 4300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.4L i-VTEC 5MT FWD (190 HP) | 190 л.с. | 220 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |