2008–н.в. · 271 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3471 см³ |
| Мощность | 271 л.с. |
| Крутящий момент | 344 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4935 мм |
| Ширина | 1847 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2799 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 396 л |
| Снаряжённая масса | 1618 кг |
| Шины | P225/5 0 R17 93V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |