2016–н.в. · 212 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 212 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | Ecvt |
| Привод | Передний |
| Город | 4.8 л/100км |
| Трасса | 5 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 4930 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2776 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Объём багажника | 388 л |
| Шины | P225/50Vr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |