2016–н.в. · 278 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3471 см³ |
| Мощность | 278 л.с. |
| Крутящий момент | 342 Н·м @ 4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4890 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2776 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Объём багажника | 447 л |
| Снаряжённая масса | 1607 кг |
| Шины | 215 / 55 R17 94V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |