2013–н.в. · 189 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2356 см³ |
| Мощность | 189 л.с. |
| Крутящий момент | 247 Н·м @ 3900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4862 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2776 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Объём багажника | 447 л |
| Снаряжённая масса | 1516 кг |
| Шины | 235/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L i-VTEC 6MT (185 HP) | 185 л.с. | 245 Н·м @ 3900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.4L i-VTEC 6MT (189 HP) | 189 л.с. | 247 Н·м @ 3900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.4L i-VTEC CVT (185 HP) | 185 л.с. | 245 Н·м @ 3900 об/мин | Вариатор | Передний |
| 2.4L i-VTEC CVT (189 HP) | 189 л.с. | 247 Н·м @ 3900 об/мин | Вариатор | Передний |