2013–н.в. · 278 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3471 см³ |
| Мощность | 278 л.с. |
| Крутящий момент | 342 Н·м @ 4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4862 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2776 мм |
| Клиренс | 147 мм |
| Объём багажника | 439 л |
| Снаряжённая масса | 1614 кг |
| Шины | 215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |