2011–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2000 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 192 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Город | 9.2 л/100км |
| Трасса | 5.8 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4740 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 405 л |
| Снаряжённая масса | 1480 кг |
| Шины | 225/50/R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |