2011–н.в. · 201 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2399 см³ |
| Мощность | 201 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 222 км/ч |
| Город | 12.3 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Снаряжённая масса | 1702 кг |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L i-VTEC 5AT (201 HP) | 201 л.с. | 235 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L i-VTEC 6MT (201 HP) | 201 л.с. | 235 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |