2008–н.в. · 156 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1997 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 193 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Город | 9.6 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4740 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1402 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L i-VTEC 5AT FWD (156 HP) | 156 л.с. | 193 Н·м @ 4300 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L i-VTEC 6MT FWD (156 HP) | 156 л.с. | 193 Н·м @ 4300 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |