2008–н.в. · 201 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2354 см³ |
| Мощность | 201 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 4600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 222 км/ч |
| Город | 12.5 л/100км |
| Трасса | 7.4 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4740 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2705 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1459 кг |
| Шины | 225/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L i-VTEC 5AT FWD (201 HP) | 201 л.с. | 235 Н·м @ 4600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.4L i-VTEC 6MT FWD (201 HP) | 201 л.с. | 235 Н·м @ 4600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |