2018–н.в. · 192 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 192 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 1600-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.1 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Город | 7.8 л/100км |
| Трасса | 6.2 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4882 мм |
| Ширина | 1862 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Объём багажника | 473 л |
| Снаряжённая масса | 1420 кг |
| Шины | 225 / 50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 6MT (192 HP) | 192 л.с. | 260 Н·м @ 1600-5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L CVT (192 HP) | 192 л.с. | 260 Н·м @ 1600-5000 об/мин | Вариатор | Передний |