2018–н.в. · 252 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1996 см³ |
| Мощность | 252 л.с. |
| Крутящий момент | 370 Н·м @ 1500-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Длина | 4882 мм |
| Ширина | 1862 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2830 мм |
| Объём багажника | 473 л |
| Снаряжённая масса | 1496 кг |
| Шины | 235 / 40 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 10AT (252 HP) | 252 л.с. | 370 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 10-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 6MT (252 HP) | 252 л.с. | 370 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L CVT (212 HP) | 212 л.с. | 175 Н·м @ 3500 об/мин | АКПП | Передний |