2001–2003 · 101 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1686 см³ |
| Мощность | 101 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Город | 6.3 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5 л/100км |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 368 л |
| Снаряжённая масса | 1259 кг |
| Шины | 195/60R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |