2003–2005 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 179 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Город | 10.1 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.5 л/100км |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2680 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 368 л |
| Снаряжённая масса | 1224 кг |
| Шины | 205/50R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |