2012–2015 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2199 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2000-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Город | 5.1 л/100км |
| Трасса | 3.7 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 4300 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2596 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 476 л |
| Снаряжённая масса | 1370 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | 15" Vented Disk |
| Задние тормоза | 15" Solid Disk |