2016–2019 · 129 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 988 см³ |
| Мощность | 129 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.2 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 5.5 л/100км |
| Трасса | 4.2 л/100км |
| Смешанный | 4.7 л/100км |
| Длина | 4519 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 479 л |
| Снаряжённая масса | 1209 кг |
| Шины | 235/40 R18 91W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 6MT FWD (129 HP) | 129 л.с. | 200 Н·м @ 2250 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.0L CVT FWD (129 HP) | 129 л.с. | 200 Н·м @ 2250 об/мин | Вариатор | Передний |