2021–н.в. · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1700-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Длина | 4549 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2736 мм |
| Шины | 235/40R18 91W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 16V VTEC 6MT (180 HP) | 180 л.с. | 240 Н·м @ 1700-4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L 16V VTEC CVT (180 HP) | 180 л.с. | 240 Н·м @ 1700-4500 об/мин | Вариатор | Передний |