2021–н.в. · 158 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1996 см³ |
| Мощность | 158 л.с. |
| Крутящий момент | 187 Н·м @ 4200-6800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Длина | 4549 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2736 мм |
| Шины | 235/40R18 91W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 16V i-VTEC 6MT (158 HP) | 158 л.с. | 187 Н·м @ 4200-6800 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L 16V i-VTEC CVT (158 HP) | 158 л.с. | 187 Н·м @ 4200-6800 об/мин | Вариатор | Передний |