2021–н.в. · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 1800-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4674 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2736 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1339 - 1343 кг |
| Шины | 215/50 R17 91H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L VTEC CVT (180 HP) | 180 л.с. | 240 Н·м @ 1700-4500 об/мин | Вариатор | Передний |
| Si 1.5L VTEC 6MT (200 HP) | 200 л.с. | 260 Н·м @ 1800-5000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |