2021–н.в. · 158 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1996 см³ |
| Мощность | 158 л.с. |
| Крутящий момент | 187 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Длина | 4674 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2736 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1305 кг |
| Шины | 215/55R 16 93H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |