2004–2007 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 192 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 177 км/ч |
| Город | 11.5 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4641 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1709 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 527 л |
| Снаряжённая масса | 1473 кг |
| Шины | 205/70 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4AT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 192 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 5MT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 192 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |