2004–2007 · 162 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2354 см³ |
| Мощность | 162 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Длина | 4641 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1709 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 527 л |
| Снаряжённая масса | 1505 кг |
| Шины | 205/70 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |