2010–2011 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2204 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 5.6 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4529 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1676 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 555 л |
| Снаряжённая масса | 1713 кг |
| Шины | 225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L i-CTDi 6MT AWD (140 HP) | 140 л.с. | 340 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L i-DTEC 5AT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 350 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L i-DTEC 6MT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 350 Н·м @ 2000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |