2010–2011 · 180 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2354 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 218 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4529 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1676 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 555 л |
| Снаряжённая масса | 1536 кг |
| Шины | 225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.4L i-VTEC 5AT AWD (180 HP) | 180 л.с. | 218 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.4L i-VTEC 5AT FWD (180 HP) | 180 л.с. | 218 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |