2020–н.в. · 212 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1497 см³ |
| Мощность | 212 л.с. |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Длина | 4587 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L Turbo CVT (190 HP) | 190 л.с. | 243 Н·м @ 2000-5000 об/мин | Вариатор | Передний |
| 1.5L VTEC CVT (212 HP) | 212 л.с. | Вариатор | Передний |