2020–н.в. · 184 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1993 см³ |
| Мощность | 184 л.с. |
| Крутящий момент | 175 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Объём бака | 57.2 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 5.1 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2662 мм |
| Клиренс | 193 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1672 - 1726 кг |
| Шины | 235/60R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L I-VTEC CVT (184 HP) | 184 л.с. | 175 Н·м @ 4000 об/мин | Вариатор | Передний |
| 2.0L I-VTEC CVT AWD (184 HP) | 184 л.с. | 175 Н·м @ 4000 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |