2013–2016 · 192 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2354 см³ |
| Мощность | 192 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4999 мм |
| Ширина | 1897 мм |
| Высота | 1669 мм |
| Колёсная база | 2797 мм |
| Клиренс | 157 мм |
| Объём багажника | 728 л |
| Снаряжённая масса | 1680 кг |
| Шины | 225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |