2013–2016 · 278 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3471 см³ |
| Мощность | 278 л.с. |
| Крутящий момент | 342 Н·м @ 4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4999 мм |
| Ширина | 1897 мм |
| Высота | 1669 мм |
| Колёсная база | 2797 мм |
| Клиренс | 157 мм |
| Объём багажника | 728 л |
| Снаряжённая масса | 1777 кг |
| Шины | 225/60 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L AWD 6AT (278 HP) | 278 л.с. | 342 Н·м @ 4900 об/мин | АКПП | Полный (AWD) |
| 3.5L FWD 6AT (278 HP) | 278 л.с. | 342 Н·м @ 4900 об/мин | АКПП | Передний |