2018–2021 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Смешанный | 3.9 л/100км |
| Длина | 4336 мм |
| Ширина | 2019 мм |
| Высота | 1605 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1343 - 1417 кг |
| Шины | 215/55 R17 94V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |