2018–2021 · 141 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1799 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Крутящий момент | 172 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Передний |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4328 мм |
| Ширина | 1773 мм |
| Высота | 1605 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 688 л |
| Снаряжённая масса | 1318 кг |
| Шины | 215/55 R17 94V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L i-VTEC CVT AWD (141 HP) | 141 л.с. | 172 Н·м @ 4300 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| 1.8L i-VTEC CVT FWD (141 HP) | 141 л.с. | 172 Н·м @ 4300 об/мин | Вариатор | Передний |