2008–2013 · 100 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1339 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 127 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Город | 6.5 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.5 л/100км |
| Длина | 4105 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1524 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Объём багажника | 583 л |
| Снаряжённая масса | 1070 кг |
| Шины | 175/65/R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |