2008–2013 · 117 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1497 см³ |
| Мощность | 117 л.с. |
| Крутящий момент | 144 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4105 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1524 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Объём багажника | 583 л |
| Снаряжённая масса | 1129 кг |
| Шины | 175/65/R15 84S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |