2010–2013 · 334 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3778 см³ |
| Мощность | 334 л.с. |
| Крутящий момент | 395 Н·м @ 5100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 73.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 15.8 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 5159 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 3045 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 473 л |
| Снаряжённая масса | 1930 кг |
| Шины | P245/45R19 (Front) / P275/40R19 (Rear) |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.8L GDi V6 6AT (334 HP) | 334 л.с. | 395 Н·м @ 5100 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 3.8L MPi V6 6AT (290 HP) | 290 л.с. | 358 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |