2010–2013 · 390 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4627 см³ |
| Мощность | 390 л.с. |
| Крутящий момент | 451 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 73.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 5159 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 3045 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 473 л |
| Снаряжённая масса | 1985 кг |
| Шины | 245/45 R19 Front And 275/40 R19 Rear |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |