2008–2014 · 429 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3778 см³ |
| Мощность | 429 л.с. |
| Крутящий момент | 510 Н·м @ 5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 73.1 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 241 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4976 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2936 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1834 кг |
| Шины | P235/45 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.8L V6 6AT RWD (290 HP) | 290 л.с. | 358 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 3.8L V6 8AT RWD (333 HP) | 333 л.с. | 292 Н·м @ 5100 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |
| 5.0L V8 8AT RWD (429 HP) | 429 л.с. | 510 Н·м @ 5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Задний |