2008–2014 · 385 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 4627 см³ |
| Мощность | 385 л.с. |
| Крутящий момент | 451 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 73.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4976 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2936 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1820 кг |
| Шины | P235/50 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.6L V8 6AT RWD (375 HP) | 375 л.с. | 451 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 4.6L V8 6AT RWD (385 HP) | 385 л.с. | 451 Н·м @ 3500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |